Сегодня дочурка порадовала нас с утра с папкой! 
Мы как обычно встали, сделали утренний туалет и легли на животике покалбаситься. Слышу муж зовет из комнаты, где они с дочкой развлеклись. Прихожу, а папка наш радостный такой и гордый зачвляет: "наша доча поползла." И правда смотрю - пыхтит, старается, и действительно преодолевает свои первые сантиметры )))) Так здорово! Алисёнку без недельки 4 месяца.
Что еще мы умеем: умеем громко визжать, когда что-то оооочень нравится. Смеется в голос (да таааак прикольно) когда мамка или папка целуют в шею. Не любит лежать, предпочитает находиться в вертикальном положении, поэтому мы кладем малышастика нашего полулежа на подушки и получаем в ответ благодарный визг или просто улыбку (в зависимости от настроения). Еще Алисёнка тащит в рот все подряд, особенно любит свои ручки грызть, или если мамины ручки мешают, можно и их погрызть. Все, что покупалось с целью шоб деть грыз, нашей доче не по нраву. Вот рукаааа, или одеяло, или погремушка, игрушка мягкая например - все это подходит, а прорезыватель не по нам )))
А как любит когда я её держу подмышками, она на ножках стоит, потом отпускаю, она начинает падать в сторону или на меня, и я её ловлю. Смеется, радуется, рот открывает ))) такая забавная... это наша любимая забава.
Показываю ей как говорит собачка, кошечка и т.д. Болше всех нарвится как говорит корова )))
Забавно еще наша доча ведет себя с кошкой Боней. Смотрит на нее свысока, типа ты мне не конкурент ))) прям вот во взгляде появляется что-то такое... А еще, так как наша кошка просто обожает Алиску и всегда трется где-то рядом с ней, когда мы собираемяс купать дочу, Боня тут как тут - на машинке стиральной сидит. Так вот любимая Алисина забава - перед купанием попинать Боню ногами ))) И Боня и Алиса оооочень довольны!
Да, любимый мобиль теперь нам неинтересен, можем смотреть на него минут 5 от силы. А раньше-то круче мобильки игрухи у дочки не было. Н , растем-развиваемся, интересы меняются )))
Вот такие вот мы в почти 4 месяца!
