Ура-ура-ура!!! нам полгодика
когда Алиска родилась, я думала, что до этой даты как пешком до Китая пилить! А время пролетело очень быстро, и мы уже полугодовасики )))) С утра все звонят и поздравляют )))) так классно!!!
Ну с чем же мы пришли к этой дате: умеем ползать начетвереньках (правда чуть-чуть), отлично ползаем по-пластунски )) вертится во все стороны всегда и везде (памперс проблематично стало одевать, т.к. дочь категорически отказывается лежать на спине). Садится с поддержкой, но особо энтузиазма к этому делу пока нет. Любит петь песни: мамама, бабаба, агуууууу-агуууу. В слезах и после сна зовем маму ))))))) Обожает пить из бутылочки, сама держит, грызет, набирает в рот воды и булькает ))) очень забавные звуки получаются ))) Обожает нашу кошку; как только бедное животное оказывается рядом с Алисой, у дочи в глазах загорается восторг, если нужно, преодолевает расстояние между собой и кошкой в 2 прыжка и умилительно улыбаясь, дергает кошку за все части тела, пр этом что-то лопоча на своем )))))) Боня долго терпеть не может, убегает... Еще, вспомнила, любит спать или лежать на подушке или за руке, опираясь на папу - в общем различными способами, но только чтоб голова была на возвышении )))
Ну и прикорм наш )) кушаем в обед овощи. Брокколи и цв.капуста рулят (лопаем ща обе щеки с огромным удовольствием) А вот морковка и тыква не пошла, её аж передергивало от них ))) Собираемся со след.недели вводить каши )))
Ну вот такими мы встречаем наши погода!
С первой значительной датой тебя, наша любимая малышка!!!! ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


здорово!!!! и мы вас поздравляем :))))))