Сегодня седалали первую прививку нашей малышне. Реакция Манту. Я со вчерашенго дня готовиолась морально )))) с утар сегодня сердце из груди выскакивало от страха... Пошли вместе с мужем. В общем я зашла в процедурный вместе с ними, поговорила с медсестрой, отдала малышку мужу и тут меня просто аж лихорадить начало до тошнотиков!!! Я короче решила выйти, чтоб не нервировать дочу... Вышла, постояла секунд 30, думаю - как они там без меня-то управятся )))) и вбежала обратно )) правда отвернулась, когда укол делали. А доча ни капельки не перепугалась, поплакала совсем чуть-чуть, потом я ей сразу любимую рыбку (игрушку) дала и ребенок опять был доволен! Вот такой вот у меня стойкий оловянный солдатик!
А нервы у меня ни к черту (((( Я за себя так никогда не переживала, как за мою роднулечку любимую )))