Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

первая прививка в нашей жизни :) бррр

Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Когда мы в первый раз шли на прививки,меня так колбасило! я так перенервничала,что потом Я рыдала пол часа. А второй раз нормусь и Рита поплакала только чуть-чуть.

0
12.02.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

)))) вот мы мамы какие кипишные )))

0
12.02.2010
Не хочет кушать Худела я , худела....

Похожие записи