Черт возьми, сегодня клёвый день! :))) Я буквально горжусь собой! Несколько человек целенаправленно пытались мне испортить настроение (некоторые особо прыткие до сих пор пытаются), а мне насрать :)))) Я не реагирую... хотя раньше при таких обстоятельствах я б растроилась ужасно, 100 раз бы со всеми поссорилась, и вообще построила бы всю свою семью по стенке и расстреляла, ибо характер у меня дурной и ваздорный! Воооот, расту-взрослею-умнею :))) Какая я молодец! :)))