Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск

Боли

Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 лет) Ереван
Комментарий удален
0
07.04.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

у меня тоже суставы частенько ноют и я гелем найз мажу, прям втираю в место где болит и норм. да и расход минимальный

0
27.03.2020

да, найз хорошие. Мне их врач советовал, поэтому можете смело пить

0
28.03.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 лет) Ереван

Мне найз не помог. Начала принимать Артрофиш, понемногу легчает, буду продолжать. Почитайте про него тут: https://www.medikforum.ru/medicine/90071-estestvennaya позновательная статья.

0
09.04.2020
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Наиз классное обезболивающее. У мамы ревм.артрит, но она еще целый комплекс процедур и уколов проводит минимум раз в год. Знаю, что постоянно она ревмалгоном мажется

0
03.04.2020
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Москва

гель найз использовала, он хорошо мне при растяжении помогал. да и с суставной болью справиться, он как раз на это направлен

0
28.03.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А что у вас? На погоду или травма?

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 7 лет) Омск

Ревматит, недавно к врачу ходила

0
26.03.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Тогда поможет. Возьмите пока попробовать упаковку поменьше. Потом можно будет взять по 30 таблеток - выходит экономичнее немного

0
26.03.2020
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

поможет, он в принципе много от чего помогает, дозировка хорошая)

0
30.03.2020
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет) Подольск

да, я пила, когда колени болели. оч хорошо помогает, не ошибетесь если возьмете

0
27.03.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Я на суставы не принимала, но от боли в КД спасает на отлично!

0
26.03.2020
Целлюлит и растяжки - как убрать? кожа начала шелушиться, и так уже вторую неделю?

Похожие записи