Боли в суставах, скажите, пожалуйста, поможет ли найз? Кто принимал именно по такому назначению?
у меня тоже суставы частенько ноют и я гелем найз мажу, прям втираю в место где болит и норм. да и расход минимальный
да, найз хорошие. Мне их врач советовал, поэтому можете смело пить
Мне найз не помог. Начала принимать Артрофиш, понемногу легчает, буду продолжать. Почитайте про него тут: https://www.medikforum.ru/medicine/90071-estestvennaya позновательная статья.
Наиз классное обезболивающее. У мамы ревм.артрит, но она еще целый комплекс процедур и уколов проводит минимум раз в год. Знаю, что постоянно она ревмалгоном мажется
гель найз использовала, он хорошо мне при растяжении помогал. да и с суставной болью справиться, он как раз на это направлен
А что у вас? На погоду или травма?
Тогда поможет. Возьмите пока попробовать упаковку поменьше. Потом можно будет взять по 30 таблеток - выходит экономичнее немного
поможет, он в принципе много от чего помогает, дозировка хорошая)
да, я пила, когда колени болели. оч хорошо помогает, не ошибетесь если возьмете
Я на суставы не принимала, но от боли в КД спасает на отлично!