Доброго вечера! Девушки, женщины, подскажите, можно ли избавиться от целлюлита и растяжек? Всё досталось после родов мне. А раньше такое тело было красивое 😔
Растяжки это дело такое... Они упрямые! Уходить не хотят. Я убирала лазером в салоне, делала обертывания.
В Сенсави в Москве. Результат хороший. Издалека их вообще не видно, вблизи только и то незначительно.
мне мультиактивная сыворотка антицеллюлитная нравится от horse force, она с апликатором идет,им же и массаж делаю. по питанию исключила сахар и углеводы к минимуму свела. так же стала пить много чистой простой воды. кожа разгладилась заметно
Фитнес приложение 2- 3 раза в неделю, раз всё позакрывали сейчас. Правильное питание, исключить сладости и булки. Фрукты, овощи и чистая вода. Вместо хлеба, хлебцы. Следить за весом. И всё получится.
Тоже начинается целлюлит. Подруга вчера кстати посоветовала роликовым массажером делать и обертывания какие нибудь из аптеки. Плюс глина.
Конечно можно) Растяжки прекрасно убираются кислотными пилингами, если они не совсем застарелые. А от целлюлита мне помогает обёртывание от аравии анти целлюлит интенсив.
Спасибо) Уже погуглила, как раз недалеко работаю от салона. Рейтинг вроде неплохой и отзывы. Схожу на консультацию
Да,я в этом же салоне еще курс массажа делала, здесь эффект очень видимый уже через несколько процедур.
Крутой салон, у меня сестра ходит туда и я планирую
Еще массаж можно антицеллюлитный поделать.
Спорт и много воды с целлюлитом справятся. Про растяжки не знаю, не сталкивалась.