Войти
votono4e@mail.ru
Алма-Ата (Алматы)

печально но надо жить дальше

Ukka
Ульяна, 17 лет 4 месяца Москва

Обязательно перед следующим разом сама все перепроверь, даже хорошие врачи не всегда на 100% вникают в наши проблемы, главное чтобы деньги мы им не забыли заплатить, а остальное ерунда............Все мои беременные подруги, да и я уже после одной ЗБ стала сама все контролировать, читать, изучать, делать выводы. А иначе даже за деньги мы никому не нужны, всех нужно подпинывать, выспрашивать и тормошить. Когда после ЗБ забеременела наконец, у меня на 6-й неделе разболелся живот и мазня пошла коричневая. Я пришла к своему кандидату наук и за очередную сумму денег была отправлена домой пить но-шпу. И как оказалось, могла дождаться только выкидыша. Слава богу подруга надоумила срочно идти к другому врачу (кстати,который ниже рангом) Она прописала мне сохраняющее лечение и спасла моего малыша!!!!!!!

0
16.09.2008
Рати
Zoe, 17 лет 2 месяца Москва

девочки, будьте аккуратны! перепроверяйте все по 10 раз в разных клиниках у разных врачей! моей сестре ставили ЗБ, хотели сделать выскабливание, она отказалась, пошла к другому врачу, а там все в порядке!!! сейчас ребеночку уже полтора года. врачи бывают просто убийцы - слышали, наверно про плацентарную (или как ее там) косметику...

0
19.09.2008
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Очень сочувствую..у самой так было на 7 неделях..но причины не известны.. полечишься и все будет хорошо...хотя трудно это осознать. то что случилось..тяжело..я вот маленьких не могу видеть...но сейчас  1.5 уже прошло немного отпустило...

0
16.09.2008
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Сочувствую( И очень тебя понимаю. У меня первая была ЗБ на 7-8 неделе. И в отличии от тебя, явной причины мы так и не нашли. Вроде бы хламидиоз, а вроде и нет... Печально(
0
15.09.2008
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Сочевствую.... Все будет хорошо у вас... искренне желаю вам этого!!

0
18.09.2008

сочувствую

0
15.09.2008
Пользователь удален
0
22.10.2008

Похожие записи