пролежала в больнице, сделали выскабливание, неразвивающаяся беременность оказалась, а все из-за пролактина, мой врач не проконтролировала его, хотя знала что у меня пролактинемия, а я доверилась ей, теперь вот сижу и думаю как такое могло произойти. просто ужас.
Обязательно перед следующим разом сама все перепроверь, даже хорошие врачи не всегда на 100% вникают в наши проблемы, главное чтобы деньги мы им не забыли заплатить, а остальное ерунда............Все мои беременные подруги, да и я уже после одной ЗБ стала сама все контролировать, читать, изучать, делать выводы. А иначе даже за деньги мы никому не нужны, всех нужно подпинывать, выспрашивать и тормошить. Когда после ЗБ забеременела наконец, у меня на 6-й неделе разболелся живот и мазня пошла коричневая. Я пришла к своему кандидату наук и за очередную сумму денег была отправлена домой пить но-шпу. И как оказалось, могла дождаться только выкидыша. Слава богу подруга надоумила срочно идти к другому врачу (кстати,который ниже рангом) Она прописала мне сохраняющее лечение и спасла моего малыша!!!!!!!
девочки, будьте аккуратны! перепроверяйте все по 10 раз в разных клиниках у разных врачей! моей сестре ставили ЗБ, хотели сделать выскабливание, она отказалась, пошла к другому врачу, а там все в порядке!!! сейчас ребеночку уже полтора года. врачи бывают просто убийцы - слышали, наверно про плацентарную (или как ее там) косметику...
Очень сочувствую..у самой так было на 7 неделях..но причины не известны.. полечишься и все будет хорошо...хотя трудно это осознать. то что случилось..тяжело..я вот маленьких не могу видеть...но сейчас 1.5 уже прошло немного отпустило...
Сочевствую.... Все будет хорошо у вас... искренне желаю вам этого!!