Войти
Аля
Ника, 19 лет 9 месяцевПланирую Минск

Здравствуйте, девушки!!!

Dash-ok
Машуля, 16 лет 11 месяцевCтепик, 13 лет 9 месяцев Киев
Добро пожаловать...
не нужно ничего бояться.... все будет хорошо... нужно  сразу настроиться на позитив и отогнать все нехорошие мьісли...и никогда не теряйте уверенности, что все будет хорошо...
(у меня только с 3-го раза получилось вьіносить ребенка)
0
06.05.2010
Аля
Ника, 19 лет 9 месяцевПланирую Минск
Ой, это надо иметь больше мужество, после двух неудач... Спасибо за поддержку!!!image 
0
07.05.2010
Dash-ok
Машуля, 16 лет 11 месяцевCтепик, 13 лет 9 месяцев Киев
єто того стоило.... :) хочу еще одного через годик... ))))) как Бог даст... )))))
0
07.05.2010
алечка конечно вперед за бэйбиком))))все будет хорошо!!!пусть бог вас хранит))
0
06.05.2010
Аля
Ника, 19 лет 9 месяцевПланирую Минск
Спасибо. Я тоже в это верю. image
0
06.05.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск

вэлком! все обязательно получится..

0
06.05.2010
Аля
Ника, 19 лет 9 месяцевПланирую Минск
Спасибо!image
0
06.05.2010
Вопрос о тестах на беременность

Похожие записи