Телефонный маньяк.
Еще в июле пришла первая sms-ка.Причем ночью, когда я мирно спала в обнимку с Ванюшкой."Привет Аленка". Утром мне стало интересно кто это и я позвонила туда. Трубку не взяли, зато пришло сообщение: Попозже позвоню сам не могу разговаривать" Так никто и не позвонил. Я забыла об этом инциденте.
4 сентября пришл еще одно:"Люблю!!! Люблю!!!" Я посмеялась и написала в ответ:"Да ладно, хватит прикалываться." Думала, что может мои подружки веселятся, меня разводят.
9 сетября, мы уже с Ваней насосались и спать легли, приходит сообщение:"Привет,Алена. Сижу одиноко, все плохо, ты одна моя светлая заноза в сердце. Жизнь бы начать сначала. Я серьезно. Прости меня чудака."
Все собщение было написано сплошным текстом, без знаков препинания и заглавных букв. Не знаю что мне больше не понравилось - то что безграмотно или что среди ночи какое то странное сообщение. Я набрала этот номер. Трубку не взяли. Зато пришло еще одно сообщение:"Зря это все. Боюсь услышу твой голос воще невмоготу будет. Ты ведь далеко. Да я пью много" Я до сих пор не понимаю кто это был. И как реагировать.