Войти
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

нытье и все такое..

Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный

есть такие дети, с которыми родители проходят усложненный курс молодого бойца. Мне так со старшей "повезло" мне теперь  ни один ребенок не страшен, и жуткие истерики и и неадекватные реакции... как вспомнешь так вздрогнешь... как по минному полю неверный шаг и взрыв... причем кризиса одного года и трех лет у нас не было, был один непрекращающийся кризис с рождения. сама стала неврастеником. главно держи всегда одну линию воспитания, если это можно то можно если это нельзя то навсегда нельзя. Да и еще - такие дети обычно имеют очень подвижную, возбудимую нервную систему. Это не их вина, это их данные и им с этими данными жить. моя дама Слава Богу очень изменилась после четырех лет или после рождения маленькой. Уже все понимает и можно договориться ))) Мне сейчас с младшей сложнее, тоже еще та вреднюлина. А насчет брома лучше что-нить побезопаснее. моя подруга их америки заказывает пастилочки натуральные - называются "природное облегчение стресса" Я тож себе взяла, буду пробовать  http://www.iherb.com/Bach-Original-Flower-Essences-Rescue-Remedy-Pastilles-Natural-Stress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394

0
28.05.2012
Oxana
Гоша ), 15 лет 10 месяцевСаша, 9 лет 10 месяцев Бруклин

И мой- ноет, хнычет, скандилит, выгибается..... С улицы- истерика, проснулся- хнычет (((

Все я не так делаю, не угожу никак моему генералу)

Хотя, бывают такие дни, что он просто ангелок) 

До 2х лет вроде далековато...

0
29.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

проснулся-хнычет, я списываю на погоду. мы метеочувствительны, но вот истерика по поводу дома-это все таки кризис.. тк явное проявление "своего" и "хочу"

0
31.05.2012
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

пишу всем и тебе тоже напишу: кризис 2 лет. У нас теже психи и швыряния предметов. Такое же нехотение уходить с улицы. гуляем без памперса. Но ему не впадлу и в него сделать свои дела. А потом ходить мокрым(

0
28.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

точно, я про него совсем забыла.. точно, пора запасаться успокоительными..

0
28.05.2012
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

а потом еще кризис 3 лет ....

0
28.05.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

Было такое поведение у Санька, потом кризис 2 лет перетек в кризис 3 лет....

0
28.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

плавно.. без просветлений ??? чем страшен кризис 3х лет?

0
28.05.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

не было просветление ну что то недолго. ну для меня страшен тем что все сам, если не получается психи на ровном месте, раньше не визжал, сейчас визжит, все бы хорошо вро де бы учится ребенок, но совсем не всегда к месту его сам- напремер сам переходить дорогу хочет, а я не разрешаю, естественно предлагаю, что вот пройдем и будешь дальше идти сам, а тут опасно машины и бла бла бла, истерика, перенос через дорогу вырывающегося ребенка с воплями на руках, занавес....

еще может много много раз поменять свое мнение .то надо, то не надо, то снова надо и прочее, а если надо и ты сделал чай например, то уже и не чай вовсе надо а сок и так далее...

все должно быть по его, если делают не так как хочет он, то все истерика, ничего не помогают ни окмпромисы ни прочие отвлекающие моневры...

0
28.05.2012
тест-кассета на туберкулез облачаюсь)))

Похожие записи