Поделитесь опытом, можно ли кормящей мамочке кушать детское питание (вроде там все без сахара, соли и перца)....Может ли вызвать это колики или проблемы с желудком, аллергию у малыша ? Или не стоит эксперементировать и готовить нормальную еду?
Дорогие, моя малышка вот уже второй день активничает. Но это не то, что бы активность радостная, она будто бы тужится, иногда выгибается, кряхтит и сопит носом. Кладу руку на животик, а там все бурлит-бурлит. Иногда, когда лежит без подгузника, то тужится и пукает (выходит немного желтой жижи), но дела до сходить по-большому" не доходит.
Что это может быть? Проблемы с желудком???
Хотя, аппетит, вроде, в норме. Ну, если считать нормой, что она стала кушать 10 мин, а потом только через полчаса уже 30 мин.Можете, я что не то ем? Хотя, ничего нового: творог, сыр, индейка вареная, ржаной хлебушек, яблочко зеленое варю, крекер обычный... Может, что-то надо исключить или добавить в рацион????
Девочки, посоветуйте педиатра толкового.
Обратились неделю назад в мед центр Тигренок, вызвали педиатора на дом. Все бы хорошо, но уж как-то она все поверхностно по-моему сделала...толком не измерила, не завесила...Вчера позвонила, спросила, надо ли прийти просто завесить с весами..А нам уже пора делать второй осмотр (!), и в итоге я предлагаю сделать второй осмотр..Но тут выясняется, что в какие-то дни она и не работает, жди до воскресенья..в общем, мне не очень это понравилось...Да и еще малышка как-то часто начала вдруг икать (несколько раз в день, независимо от того, ела или нет). В общем, смотреть ее надо 
МОжет, я очень мнительная. Но хотелось бы иметь дело с профессионалом. Который и сам расскажет, что и как. А то я вопросы задаю, но может, что и упускаю. Опыта-то нет!
Изначально думали над депозитом в Тигренке, но сейчас одолели сомнения. Теперь размышляю над ЦТА... Но пока взяла тайм-аут, чтобы уже определиться точно.
Наконец-то, появился час свободного времени. Пока малышка спит, хочу посвятить это время себе :)
Сегодня мы первый раз на весь день остались одни. Папочке уже нужно было выйти на работу. Большое спасибо ему за всю ту помощь, которую он оказывал мне на протяжении недели. Я это очень ценю!!!
Из последних новостей: мы дома вот уже 8-й день, привыкаем. Никак не могу закончить уборку. Малышка радует смешным сопением и кряхтением.
Очень жду, когда же мы сможем выйти погулять. Пока запланировали на пятницу-субботу.
Начитавшись и наслушавшись многочисленных отзывов о наших бесплатных поликлиниках и врачах, решила заранее выбрать медицинский центр для малыша. Сама в обычной поликлинике не была сто лет, чему очень рада. Только заразу цеплять и в очередях сидеть.
Посоветуйте, где лучше заключить контракт, чтобы врачи были квалифицированные, ну и адекватная цена на ведение (можно пока до полугода/года)...
Территориально - ВАО (не знаю, имеет ли это значение) :)
Требуются отзывы, советы, комментарииЗакупить необходимые предметы для аптечки и пару пунктов, которых не было в наличии до этого.
Список подарков отослан...
Как только прибудет последняя партия из списка, начну разбираться 