я именно так и забеременела,если не так-тогда точно ветром надуло.просто спорчик завязался с моей знакомой.она говорит,что это нереально.напишите,у кого еще как и у меня получилось,ок?спасибо
я именно так и забеременела,если не так-тогда точно ветром надуло.просто спорчик завязался с моей знакомой.она говорит,что это нереально.напишите,у кого еще как и у меня получилось,ок?спасибо