Утром бужу Александру.
"Дочечка, если ты будешь себя хорошо вести, то в пятницу мы поедем в гости к Данилке. Помнишь Данилку?"
"Помню. У меня болели глазки и ты сказала, что он не приедет"
А было это месяц назад, перед папиным днем рождения. Даже я забыла, что у Сашульки было подозрение!!! на коньюктивит,т.е. глазки болели только один день...
"Дочечка, если ты будешь себя хорошо вести, то в пятницу мы поедем в гости к Данилке. Помнишь Данилку?"
"Помню. У меня болели глазки и ты сказала, что он не приедет"
А было это месяц назад, перед папиным днем рождения. Даже я забыла, что у Сашульки было подозрение!!! на коньюктивит,т.е. глазки болели только один день...


