начинается учеба .Пока 2 раза в неделю с 17.30-20.45
А с 19.11 добавиться пятница
Учитывая что в воскресенье у нас музыка , в среду мой "кружок" полноценно возвращаться "сразу домой" я смогу только во вторник.
Боюсь не учебы, а усталости и лени .
Успокаивает одно: такой напряженный график только первый семестр.
Следующие 3 - раз в неделю.