Только что получила письмо из Дании:
"Аллусь посмотри"
прослезилась и делюсь с вами
http://www.playcast.ru/view/1280669/368ea4e42c6f99b78ea1cce6ea33b8859521b9edpl
когда нам было по 22 , после университета, мы разъехались по всему миру, мечтаем встретиться ...
очень душевно