Александра сегодня спокойно и без слез рассталась со мной в садике !!!
В саду ей очень нравиться, потихоньку начинает болтать на иврите, появились подружки, но вот утром очень тяжело расстаться с мамой.
Не знаю чья была идея взять с собой зайчика, чтобы обнимать его когда мама пойдет на работу, но это сработало !!! И неважно, что пришлось за зайчиком утром возвращаться :)