В детский сад
Ну и что, что без ребенка
С воспитателем ходила знакомиться. Она правда первые минуты смотрела только в район моих ног, искала ребенка, но потом все наладилось. С нами отдельно будут знакомиться в четверг, а возможно в пятницу. Поинтересовалась можно ли сократить имя, про "Алексис", как называла Сашулю предыдущая воспитательница,я как то забыла, a "Саша" выговаривает только 30-40 процентов израильтян. Думаю они придумают что-то, хотя Алеkсанра на иврите представляется толко Александрой
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Герцелия
И я сходила
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Нэшэр
30-40% только выговаривает "Саша"????
то есть "бевакаша" они могут, а "Саша" нет?
с ужасом думаю, как же они наше имя будут выговаривать
0
28.08.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
у них получаеться Шаса :)
поэтому Александра удобнее, но воспитатель мучается, нбуду букв писать
С Марго проблем не должно быть
Даже с полным именем
0
28.08.2012
Ответить