Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Герцелия

И я сходила

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

30-40% только выговаривает "Саша"????  то есть "бевакаша" они могут, а "Саша" нет?

с ужасом думаю, как же они наше имя будут выговаривать

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

у них получаеться Шаса :)

поэтому Александра удобнее, но воспитатель мучается, нбуду букв писать

С Марго проблем не должно быть

Даже с полным именем

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

у вас уже ган хова? или еще тром?

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

у нас хова

в следующем году в школу

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Совсем большая!
0
28.08.2012
Еще неделька Ган хова

Похожие записи