34
Аллусик,поздравлять бум завтра)))..
по поводу-депресовать и прочеее))))...
ахахаа)))),только подумай,сколько всего нам уже можно в свои 30 с хвостиком)))))))))
я вообще всегда говорю(хотя никогда не кокетничаю,и возраст не скрываю)-мне 18,а все остальное-ОПЫТ))))))
С Днём рождения, подруга!!!!!!!!!!
Желаю тебе счастья!!!
Обнимашки-целовашки-подарки при встрече, надеюсь скорой!!!!!!!!! )))))))))
Мазаль тов, дорогая!!!!!!!!!!!
Обожаю твой позитив!!!!!!!!!
Много-много счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!
Аллочка, с наступившим!!! 
уверена, что вы все уже клёво проводите время ![]()
было классно :)
Спасибо большое
Алочка, Поздравляем тебя, всей семьей, с Днем Рождения!!! Желаем, много много счастья, благополучия во всем и обязательно 35 летие отпраздновать в Мюнхене! 
Я все таки надеюсь раньше :)
заранее поздравлять не буду!
хорошего отдыха! :)
спасибо
отдых замечательный, дочь стойко послась на берегу, пока мы плавали в море
хо-хо! какие наши годы!
поздравяю, Аллочка, пусть впереди будет ещё очень много счастливых и радостных лет!
Спасибо !
Годы действительно - ерундовые :)
Поздравляю! Расти большая и будь нам здорова!

Спасибочки,
но расти я категорически отказываюсь, особенно в ширь :)
Спасибо.
Возраст действительно замечательный : есть и силы ,и желания и возможности, а главное мозг на месте :)
Поздравляю!!! Здоровья тебе и семье!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Всего самого наилучшего.
Чтобы все сбылось!!!
Депрессовать никак не надо :)
Пасиб !
Когда тут депрессовать, праздник за празником :)
Поздравляю!! здорвья счастья и пусть все желания исполняются!
маленькая :)
меланхолию не разведешь, некогда :)