
Мама девочки (17 лет)
Реховот
Какие вы прехорошенькие куколки! )
Надо же, какая уже большая ))
Счастливица, ты , Алла ))
Две дочки, это такое богатство!!
0
28.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Лод
большая уже :)))))))))как время летит,вроде родила а уже в невестах ходит :))
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Пэтах-Тиква
ои какие вы сладкие и большие ))) 
0
26.02.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет)
Мюнхен
С ума сойти, твоя вторая доченька! Растет красотка, прямо не верится !!!
0
06.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Лапушонка сладкая!Клетка сверкает новизной)
0
26.02.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
50/50
навесную игрушку Сашуля себе на 6 месяцев выбирала :)
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Можно на завтрак ?:))))))
Шладость неимоверная!!!!!!
Шладость неимоверная!!!!!!
0
26.02.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
И на обед, и на ужин, и на второй третий
0
26.02.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
Спасибо , Танюш . Вы как? Ты наверное совсем заработалась
0
14.03.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
заработалась.... но хватит... пора и зубки показывать...... я уже молчу про 6 ю смену, мне вчера 7ю пытались впихнуть..... зря они это сделали....
0
16.03.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
Я тут недавно миюн посещала и о тебе вспомнила. Когда на всех всего одна сестра была .
0
16.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Саннивейл
Хорошенькая кругленькая малышка :)
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Виннипег
ути ти ти, мимимимимимиииииииии
0
26.02.2014
Ответить