Ирис уходит на пенсию.
Естественно ей ищут замену.
Наконец то сбываються обещания начальников о молодом коллективе.
А мне не весело. Я привыкла к своим девочкам...
а они одна за другой меня покинут.
А еще очень не хочеться, чтобы новая работница была рускоговорящей.
И мне, русской, ужасно неудобно от этого желания.
Я пытаюсь найти оправдания, но легче мне от этого не становиться...
рабочее...
Аллочка,а почему ты не хочешь ,чтоб она была русскоговорящей?Есть плохой опыт?
0
15.02.2010
Ответить
Всё будет хорошо.
Придут новые девочки, ты привыкнешь, будет весело ))
0
11.02.2010
Ответить