Войти
Allo4ka
47 лет Герцелия, Израиль
На сайте с 04.02.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
293
записи
118
друзей
6
подписчиков
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
...

Свекровь умерла сегодня утром.

Дома. рядом были ее сын, дочь и сестра.

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
...

Муж в миюне-подозрение на аппендицит...

p.s.CT не подтвердило диагноз !!! Все чисто !!!

едем кушать суши :)

p.p.s.

только я могла перепутать ультросаунд и СТ :( 

ждем СТ , сужи закaжу на дом

P.p.p.s СТ в порядке , суши съели :)
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
"Океан Эльзы"

23 февралая. 21.00 Ридинг 3. Намаль Тель-Авив

Было просто круто.

Я умудрилась не купить билет, а 19 февраля билетов в продаже не было, зато был ажиотаж, созданный желающими их купить.

23 в 19.30 мне удалось купить билет уже на месте. Сашка с Сашкой спокойные отправились домой, а мама пошла в отрыв.

Наши мужчины вообще отказались от концерта. Некоторые мотивировали свой отказ тем, что Вакарчук уже совсем не тот. В принципе, это правда. С 2001 года он очень изменился.

Прекрасняфизическая форма,которую он продемонстрировал во всей красе, выйдя на второй "Бис",непложая стрижка, а голос и песни все так же замечательны.

p.s. Ань, ты зря не пошла

9
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Флешмоб

отвечаю Женечке imageJeni4ka

к стати, она моя подружка еще из колледжа, с 15 лет :)

1. Звонить или не звонить?

Старым хорошим друзьям, с которыми не виделась много лет-да,

бывшим любовникам- нет.

2. Дискотека или ресторан?

Ресторан :вкусная еда, приятная музыка, хорошая компания.

3. Новый год под пальмами или со снегом?

Конечно пальма, но... с хорошими друзьями можно и в снегу, как раз утром Александра интересовалась когда выпадет снег:)

4. День рождения свой или чужой?

Чужой, свой я не особенно люблю

5. Поспать или шопинг?

Я прекрасно высылаюсь по ночам, за редкими исключениями, т.ч. шоппинг :)

8
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
...

"Видишь, как все складывается"-сказал начальник моему мужу.

"Новая должность, машина, повышение, переезд,  нового ребенка не хватает"

"Надеюсь, жену на новую ты не предлагаешь сменить?"-поинтересовался муж.

"Не дай Б-г. Насколько я знаю, твоя жена умнее нас вместе взятых"...

Муж с ним согласился .

И вообще , одним из основных достоинств моего мужа всегда была твердая уверенность, что ему очень повезло с женой. А это многого стоит.

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Нарочно не придумаешь

Саша-большой поехал к заказчику прихватив небольшое зеркало.

Подъезжая, обратил внимание,что на зеркале остались записи белой тушью. Остановился , взял лезвие ножа и начал зачищать.

Надпись превратилась в белые бороздки.

В этот самый момент в окно не навязчиво постучали.

Полицейский... Вид со стороны: машина, у водителя на стеклянной поверхности белые бороздки, бережно разделенные лезвием ножа...

Обошлись без экспертизы, но поржали от души

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Повод

Спешим с мужем на концерт.

Проходим мимо никогда мной не виданного бара

"Здесь кстати очень не плохо "- говорит муж.

"О, а когда это ты тут был?а с кем?"-пытаюсь раззадорить его я.

Чувство ревности у меня практически атрофировано.

"Ну, расскажи"-продолжаю ныть я," так интересно,ведь никогда не ревновала..."

"Так ведь и повода я тебе никогда не давал"- ответил муж. 

7
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Спустя год

9 декабря 2009 муж повредил спину на работе.

12 декабря 2010 ,спустя год, он снова работает.

Только теперь никакой физической работы, только головой :)

Я за него очень рада.

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Доброжелатель

В четверг в 12.31 на телефон мужа поступил звонок с закрытого номера. Воспользовавшись функцией изменения голоса, на другом конце сказали:" Я забочусь о своем друге. Твоя жена тебе с ним изменяет. Ты должен это прекратить "

  Расчет был верный, для мужа супружеская верность стоит на первом месте. Вот только функция изменения голоса не может изменить акцент , который был слишком знаком

 Уже через 5 минут мы дружно ржали над этой подлой выходкой. Хотя мысль обратиться в полицию нас посетила.

 До какой степени должен отчаяться человек у которого "побольше денег и связей" что бы пойти на такое ?

p.s.

за день до этого наш адвокат сообщил, что бывший начальник все таки хочет согласиться на мировое соглашение без суда, и я почти поверила, что он не так подл и глуп.

Александра
18 лет 7 месяцев
Эдриан Ли
12 лет 6 месяцев
Эмма
9 лет 6 месяцев