Свекровь умерла сегодня утром.
Дома. рядом были ее сын, дочь и сестра.
Свекровь умерла сегодня утром.
Дома. рядом были ее сын, дочь и сестра.
Хоронить своего папу...
Муж в миюне-подозрение на аппендицит...
p.s.CT не подтвердило диагноз !!! Все чисто !!!
едем кушать суши :)
p.p.s.
только я могла перепутать ультросаунд и СТ :(
ждем СТ , сужи закaжу на дом
P.p.p.s СТ в порядке , суши съели :)23 февралая. 21.00 Ридинг 3. Намаль Тель-Авив
Было просто круто.
Я умудрилась не купить билет, а 19 февраля билетов в продаже не было, зато был ажиотаж, созданный желающими их купить.
23 в 19.30 мне удалось купить билет уже на месте. Сашка с Сашкой спокойные отправились домой, а мама пошла в отрыв.
Наши мужчины вообще отказались от концерта. Некоторые мотивировали свой отказ тем, что Вакарчук уже совсем не тот. В принципе, это правда. С 2001 года он очень изменился.
Прекрасняфизическая форма,которую он продемонстрировал во всей красе, выйдя на второй "Бис",непложая стрижка, а голос и песни все так же замечательны.
p.s. Ань, ты зря не пошла
отвечаю Женечке
Jeni4ka
к стати, она моя подружка еще из колледжа, с 15 лет :)
1. Звонить или не звонить?
Старым хорошим друзьям, с которыми не виделась много лет-да,
бывшим любовникам- нет.
2. Дискотека или ресторан?
Ресторан :вкусная еда, приятная музыка, хорошая компания.
3. Новый год под пальмами или со снегом?
Конечно пальма, но... с хорошими друзьями можно и в снегу, как раз утром Александра интересовалась когда выпадет снег:)
4. День рождения свой или чужой?
Чужой, свой я не особенно люблю
5. Поспать или шопинг?
Я прекрасно высылаюсь по ночам, за редкими исключениями, т.ч. шоппинг :)
"Видишь, как все складывается"-сказал начальник моему мужу.
"Новая должность, машина, повышение, переезд, нового ребенка не хватает"
"Надеюсь, жену на новую ты не предлагаешь сменить?"-поинтересовался муж.
"Не дай Б-г. Насколько я знаю, твоя жена умнее нас вместе взятых"...
Муж с ним согласился .
И вообще , одним из основных достоинств моего мужа всегда была твердая уверенность, что ему очень повезло с женой. А это многого стоит.
Саша-большой поехал к заказчику прихватив небольшое зеркало.
Подъезжая, обратил внимание,что на зеркале остались записи белой тушью. Остановился , взял лезвие ножа и начал зачищать.
Надпись превратилась в белые бороздки.
В этот самый момент в окно не навязчиво постучали.
Полицейский... Вид со стороны: машина, у водителя на стеклянной поверхности белые бороздки, бережно разделенные лезвием ножа...
Обошлись без экспертизы, но поржали от души
Спешим с мужем на концерт.
Проходим мимо никогда мной не виданного бара
"Здесь кстати очень не плохо "- говорит муж.
"О, а когда это ты тут был?а с кем?"-пытаюсь раззадорить его я.
Чувство ревности у меня практически атрофировано.
"Ну, расскажи"-продолжаю ныть я," так интересно,ведь никогда не ревновала..."
"Так ведь и повода я тебе никогда не давал"- ответил муж.
9 декабря 2009 муж повредил спину на работе.
12 декабря 2010 ,спустя год, он снова работает.
Только теперь никакой физической работы, только головой :)
Я за него очень рада.
В четверг в 12.31 на телефон мужа поступил звонок с закрытого номера. Воспользовавшись функцией изменения голоса, на другом конце сказали:" Я забочусь о своем друге. Твоя жена тебе с ним изменяет. Ты должен это прекратить "
Расчет был верный, для мужа супружеская верность стоит на первом месте. Вот только функция изменения голоса не может изменить акцент , который был слишком знаком
Уже через 5 минут мы дружно ржали над этой подлой выходкой. Хотя мысль обратиться в полицию нас посетила.
До какой степени должен отчаяться человек у которого "побольше денег и связей" что бы пойти на такое ?
p.s.
за день до этого наш адвокат сообщил, что бывший начальник все таки хочет согласиться на мировое соглашение без суда, и я почти поверила, что он не так подл и глуп.