Ну вот и второе узи уже сделали 22.08.11г.:
рост 17 см
вес 368 гр
МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!! (Олегом решили назвать)
и в остальном у нас все замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рост 17 см
вес 368 гр
МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!! (Олегом решили назвать)
и в остальном у нас все замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
