Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 24 неделя Красноярск

Вторая узишка!

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск
Это ещё не рост. Они измеряют расстояние от темени до крестца. А настоящий рост на этом сроке уже ближе к 25см примерно. Поздравляю с сынишкой!
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
спасибо за поздравление))))) к 25????? здорово! не знала этого))))
0
25.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Тагил
Уже длиннота такая в животе! И куда умещается?
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
это точно!!!!!!))))))
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Алла,поздравляю! уже половина срока..как быстро время идет.класс!
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
и не говори.... уже скоро и с сыной встретимся)))))
0
25.08.2011
Первый зуб! Нам уже 8 месяцев!

Похожие записи