15 лет

Новоселье, парикмахер и письма ЩастьЯ :)))

поздравляю вас с радостными событиями! я тоже мечтаю о парикмахерской..вот уже собралась записываться, но на приеме в гинекологии посмотрела на беременнных - все без единого исключения с хвостами, без челок..и испугалась..но все же схожу на скрининг 20го, узнаю, что все ок и тоже обязательно хочу привести себя в порядок! ведь весна, хочется быть особенно красивой..
15.04.2011
Спасибочки:) Не бойтесь ничего, если это не вредно ребеночку, я думаю, можно и стричься, и краситься :)) И думать о хорошем)))
15.04.2011
  Поздравляю с переездом!!! image А вот суеверия это мой конек! Кончики сухие состричь надо, а боюсь...суеверная очень.image Поэтому завидую всем, кто забил на эти суеверия, и радуют себя походами к парикмахерам!  
15.04.2011
Спасибочки :)) Я раньше тоже была очень суеверная, боялась всего этого бреда, а когда стала к церкви ближе, поняла, что если ты веришь в Бога, то нельзя быть суеверным - либо одно, либо другое! :) )Надо верить в Него, в то, что на все - воля Божья image, и вот тогда тебе будут никакие черные кошки не страшны и смело можно будет стричься, как хочешь :)  
15.04.2011
А почему до 12 недель нельзя краситься)))))))))? Я все 2 беременности красилась. стриглась, ходила на маникюр, педикюр. Беременность должна быть ухожннной и красивой)
15.04.2011
Ну не знаю, как-то все говорят, что до 12 страшно что-либо делать химическое...
15.04.2011
Верите в суеверия))))))))
15.04.2011
В суеверия не верю, а вот если подумать, что краска - это химикаты, которые легко всасываются в кожу головы, то тут уж верь-не верь...))
15.04.2011
Больничный и стоматолог. Малипууусечка в анфас:)