7 лет

На этот раз уже 40-ая, а я все сижу...))

Ох, крепитесь. Наверняка вот вот родите. У нас сегодня пдр И ни каких сигналов, иногда треники заглядывают, но толи я к ним привыкла, толи они ко мне...Уже не подпрыгиваю от радости каждый день надеюсь " вот сегодня рожу", но нееет. А со стороны физиологии все тоже самое: бессонница, боли там, в боку, изжога, лягу- не встать, да и переворачиваться больно. Вобщем - бабуся колобуся! Терплю. Жду. Устала:((
21.02.2017
Имя уже придумали? Как там бабуля ваша?
20.02.2017
Ну да, вроде как Ксения:) А бабуля, в смысле мама моя))? Ну как, со мной вот целыми днями, помогает, пока не рожу, никуда не уедет, сказала, да и потом помогать готова, но там-то уж у меня сил больше, чем сейчас будет))
20.02.2017
у меня 27 ПДР, мы с вами рядышком! лёгких родов и здорового малышонка вам!
20.02.2017
Спасибо вам большое! И вам легких родов!;)
20.02.2017
И вам спасибо😆
21.02.2017
Та же ситуация))) жду...ПДР через 2 дня. Ноги ноют (варикоз), а в промежности, кстати, меньше стали вены. Ночью каждые 30 мин встаю, прям не спится, то онемеет бедро, то рука, то животу неудобно, то в туалет, то суставы ломит. Еще нерв на ноге защемило, хромаю теперь. Дышать периодами тоже тяжело и нос закладывает (без насморка). Короче, развалюха еще та. Но дом дела и детей никто не отменял, через силу все это делаю. Жду 23 фев, там праздники, а потом муж отпуск берет под роды. Теперь главное родить)))) Вам легкой и скорейшей встречи с пузожителем! Жду новостей)))
20.02.2017
Ох, да, точно, и нос вечно закладывает, забыла о нем, с НГ с ним мучаюсь, чуть только в горизонтальное положение - сразу нечем дышать, а вены и правда меньше уже там стали)) И дышать тяжело иногда, если что-то снизу поднять или сделать надо, просто уже сразу на колени встаю и ползаю по полу)))) А вы деток на каких неделях рожали? Спасибо большое, и вам легких и скорейших родов! :))
20.02.2017
Ага, если с пола- то на коленках. Иногда надо что-то поднять (игрушки, мусор), а я думаю "ну и фиг с ним, пусть валяется"))) Я первого на второй день после ПДР родила (пузырь лопнул), а 2 и 3 в 41 нед и то прокалывали пузырь в одном случае, а во втором так "жестко" (наверное спец там поковыряла) посмотрела на кресле, что стали воды подтекать. В общем, не торопятся мои детки))) В этот раз думаю, то ли 22 ложиться планово (нажаловаться на что-нибудь) или уже до 27 сидеть дома....
20.02.2017
Про "фиг с ним- пусть валяется" это вы точно сказали! полностью с вами согласна! кому мешает тот пусть и поднимает.)))
20.02.2017
Это надо меня знать, я фанат чистоты. Если какая-то крошка на полу, не успокоюсь...а тут уж не наклонишься и уже все до фени)))) с детьми то же самое, крутятся, как могут)))
20.02.2017
Ага, и я фанат, но иногда тоже плюю на все и не наклоняюсь)) Но кроме меня никто убираться не любит, а новый пылесос считают космическим объектом и боятся им пользоваться))) Да, долгие детки у вас, я как-то считала всегда, что каждые последующие роды все раньше и раньше должны быть)))
20.02.2017
Какие удобные дни рождения, в датах не запутаешься)) Время как летит! Уже и 40я неделя у тебя, а кажется только недавно писала о том, как забеременела только:) Хорошо, что все здоровые, будут вас дома спокойно ждать:)
20.02.2017
Да, Ирм, и не говори, время пролетело, с одной стороны, а с другой, уже устала я и кажется, что целую вечность хожу колобком)))) Ну так всегда)) Да, надеюсь, ничего в подъездах больше не подцепим, ходим исключительно гулять))...
20.02.2017
Кишечный вирус... Температура, страшно, а что делать?