

носочки с пальчиками,
ремень кожаный,
кофточка р-р 38-40
,платок с бабочками,
джинсовка панинтер 42 р-р - отдала
2 верхние отдала для Дианы


носочки с пальчиками,
ремень кожаный,
кофточка р-р 38-40
,платок с бабочками,
джинсовка панинтер 42 р-р - отдала
2 верхние отдала для Дианы
завтра еду на лосиноостровскую могу захватить, но встреча тогда в лосинке после 15
И носочки,если на 37 р-р они. Буду щеголять дома)))