


ноготочки вчера от безделья нарастила, убеждаюсь снова талантливый человек, талантлив во всем )))


это Танины ноготочки, моя работка сегодня



ноготочки вчера от безделья нарастила, убеждаюсь снова талантливый человек, талантлив во всем )))


это Танины ноготочки, моя работка сегодня
))) сейчас придет подруга, буду на ней эксперементировать, потом фотки выложу ))
можно махнуться, ты мне мелирование, а я тебе ногти))) смотри только я не профессионал)
Да у меня ногти то не держаться! Длинные не носила , не комфортно , вот если на выход куда , то можно!
Я на них даже не дышу )))) Боюсь пока )))) Хожу как королевна!!!!
ну ты даешь!
Много денег на материал?