


ноготочки вчера от безделья нарастила, убеждаюсь снова талантливый человек, талантлив во всем )))


это Танины ноготочки, моя работка сегодня



ноготочки вчера от безделья нарастила, убеждаюсь снова талантливый человек, талантлив во всем )))


это Танины ноготочки, моя работка сегодня
))) сейчас придет подруга, буду на ней эксперементировать, потом фотки выложу ))
Окей ! ДАВАЙ ДАВАЙ! Завидую подруге!!!!
Клёво молодец! Талантище! Как тока начнеш работать позовешь?
можно махнуться, ты мне мелирование, а я тебе ногти))) смотри только я не профессионал)
Да у меня ногти то не держаться! Длинные не носила , не комфортно , вот если на выход куда , то можно!
Да-да )))) Это мои )))) Спасибо тебе, Алл!!!!!!!!!!!!
ну, как ,нормально, еще не отвалились ))))
Я на них даже не дышу )))) Боюсь пока )))) Хожу как королевна!!!!
ну ты даешь!
Много денег на материал?
600 р, +еще остались типсы и гель для коррекции
так красиво!
мило и аккуратно..видно Мастера