тут мне подфартило и на др от малины мне подарили билет в цирк аквамарин, места были отличные сидели в 5 ряду в партере, можно сказать около сцены ))) не думала что мальченка выдержит все представление 3 часа,причем приехать надо было за час , итого 4 часа, но он высидел до конца, очень понравилось
