С предыдущего поста прошло целых 4 года. Много что успело измениться, начиная от возраста и заканчивая мужем 😅 Но бессменным остался СПКЯ... 1,5 года назад очередная попытка планирование закончилась тем, что решила пройти по врачам, посмотреть общее состояние готовности и был выявлен здоровенный полип и геморрой. Конечно какая там беременность. Назначили операцию в январе 21го сделала пока зажило, пока туда сюда, суть да дело, поняла окончательно, что с мужем идёт всё от плохого к ещё худшему и надо менять. Всё и сейчас. В конце лета подали заявление, в октябре нас развели. В этот момент познакомилась в игре с мальчиком, общалась просто как с другом и видов никаких не имела. А какие там виды когда я из Питера, а он с запорожской области. Но где-то что-то пошло не так и начало тянуть к нему как магнитом, ну вот нафиг он мне как парень не сдался, но прекратить общение не могу и всё. В общем месяц, другой и всё как снежный ком. Влюбились как два школьника. И он такой: я приеду к тебе в отпуске, в марте. Ну да, ну да, слышала я такие сказки, приедет он. А до марта и сил нет ждать. Стали смотреть как можно проехать, всё таки другая страна, ковид и прочие прелести. В итоге я выбила разрешение на въезд ему через письма правительству 😅 Если женщина чего-то хочет - это страшно. 30го декабря пришло письмо, что въезд разрешён! И вот после нового года, мой любимый собрался за 4 дня, уволился и действительно приехал! Мы встретились в Москве 8 января, гуляли целый день, это был лучший день рождения и вечером поехали домой. К слову он ещё дома сделал мне по видео предложение, потом приехал и первым делом выйдя из автобуса и обняв меня повторил его уже в глаза мне. Эмоций на целый вагон и маленькую тележку! В итоге 18 марта мы официально стали мужем и женой) Ну и он во всём другой, действительно хочет детей, относится ко мне как к принцессе. Младше меня на 4 года, а маленькой чувствую себя я и это оказывается так классно, когда за тебя несут ответственность, а не ты всё тянешь на себе.