Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Балаково

Погуляли

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Саратов

ДА жара! прям лето, самое настоящее. Приятно "встретить" кого то с Балаково))))  А мы летом собираемся туда)

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

И мне очень приятно!!! И доченьки у нас в один день рожденные!!!

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Саратов

У нас там родственники мужа живут. А где именно вы живете?

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

в 11 м-не

0
11.04.2012
3 месяца, поликлиника Apple iPhone 3GS 16Gb (black), 12500р.

Похожие записи