у гнезда колибри (когда я смотрела, гнездо было пустое)
МКС пролетала над океаном, здорово, видела только облака на голубом фоне
позже еще добавлю, видела интересную на майами-бич
у гнезда колибри (когда я смотрела, гнездо было пустое)
МКС пролетала над океаном, здорово, видела только облака на голубом фоне
позже еще добавлю, видела интересную на майами-бич