Я проснулась с опухшей щекой(( Красотка мля. Стоматологов боюсь до истерики, денег нет, пошли в государственную, но за деньги. Меня там дважды унизили, блять, ну почему?! Почему такие злые бюджетники-женщины? До сих пор реву, и щеку еще больше раздуло(( Зато сын у меня золото-настраивал меня, что все хорошо будет, что мне палочкой тыкнут и не больно будет, чтоб я не переживала, жалел меня, сладенький мой
Мама двоих (4 года, 1 год)
Балаково