На дочь волшебно действуют слова "Иди пописай и пойдем гулять!" 100%-ое попадание!
ахахха)))
знаете как научила я??иди пописай и пойдем мыть горшок!!!)))))))))чистый горшок мыть не разрешала))))))))))
аналогично)
у нас еще- иди каку выбрось в ведро и садись на горшок