я тут обнаружила, что не могу побриться самостоятельно...ну, там.... ибо за последние дни пузо выросло настолько, что полностью скрыло обзор интимных частей тела:)))) кто как с этим борется? Бриться наощупь не самый хороший вариант, как оказалось. Страшно порезаться, да и качество работы уменьшается - халтура, а не бритье!:))) привлекать к этому мужа? или перед зеркалом корячиться? :)

Да я согласна, я просто про причёску "клочки" говорю)))))))))))
Это понятно что они навидались)))))))))
да, гинекологов мне искренне жаль :))) я думаю, что большая часть приходит к ним небритыми... многие молодые девочки не бреються, а что уж говорить о тетках постарше?
я тут в бассейне была - такого насмотрелась!)))))
может они из общества защиты окружающей стреды)незнаю в наше время как то не оч естетично ходить с небритыми подмышками,ногами и остальным)ох,вот тут вы не правы:) вы разве не знаете, что в приемном перед родами в обязательном порядке бреют всех одноразовым станком??)))так что в наших интересах приехать уже побритыми.... даже если угроза преждевременных родов - девочек бреют (это когда на сроке 31-32 недели я лежала, они рассказывали), вдруг рожать придется???
так что лучше уж я сама... :))))
В роддоме, где я планирую рожать не бреют никого и не клизмят...
Заведующая сказала:"С какой "причёской" приедете - так рожать и станете")))
зеркало самый лучший друг!!!!))))))))))))
а муж ...меня честно распирает истерический смех при мысли о том как я раскину перед его лицом ноги...и он будет сосредоточенно обрабатывать мне промежность
Как можно любимому человеку и не доверять? )) А ребенку ноготочки постричь мужу тоже не доверите? Вдруг пальцы оттяпает? ..))
Я, как только перестала лицезреть себя, муж меня стал "в порядок приводить" ))
По моему опыту бритье одноразовым станком в больнице руками медсестры - неприятная штука, почему бы ее не избежать? ))
Все зависит отношений. У нас вот такие отношения, что муж вполне это может сделать, а я не волноваться по поводу результата: да - он переживает, да - боится не дай бог, порезать, но делает все очень нежно и мега аккуратно.
Но у всех по разному. Кто-то просто не может себе это позволить по причине стеснения, недоверия, нежелания и прочего.
Но, имхо, побриться лучше успеть - это факт, своими руками или руками любимого мужчины ))
Вот если бы вопрос стоял про клизму - я бы еще подумала )))))
как же меня этот процесс раздражает, а ходить не бритой вообще не вариант))
сама на ощупь, халтура конечно полная)) недавно кремом попробовала, да что-то не особо понравилось, да и пощипывало чуть-чуть как то((
ближе к роддому попробую мужчину своего попросить, а вдруг согласится))
получается наверное забавно=)))притензии мужа не принимаются,ему я такое дело не доверю=))
у меня уже давно такая проблема!!! ;)))) пытаюсь справляться с помощью зеркала. мужу как то страшно довериться, вдруг порежет.... ;)
что-то ваш комментарий размножился....))) я уберу лишние копии, с вашего позволения.
а мысль гениальная, кстати - мы с мужем так и решили сделать! осталось зеркало найти
Я на пиляцию хожу,т.к. уже там давно ничего не вижу)
А у мужа у меня рука не оттудава растет ,боюсь его привлечь)
Pricheska klochki u beremennix neizmenno v mode))))))
что ж это за бассейн такой?)
