Войти
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва

интимный вопрос :)

Евгения
Макаркинс), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мне зеркало не особо помогает!!! Приходится на ощупь!!!))) ВО ВРАЧИ ПОРЖУТ, КОГДА В РОДДОМ ПОЕДУ.....image
0
11.09.2010
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ia nedavno u ginekologa bila - sdavala analizi i prosto sprosila ne budem li mi na kresle smotretsia? I tut ona mne govorit chto da, budem.... Ia miagko govoria ne privela sebia v poriadok, mne tak stidno bilo, ia dage izvinilas'))) No oni i broviu ne poveli) Ia dumau chto vrachi ne takogo navidalis' i na nepobritie chasti tela ne ochen' obrashaut vnimanie v processe rodov))))))
0
11.09.2010
Евгения
Макаркинс), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да я согласна, я просто про причёску "клочки" говорю)))))))))))

Это понятно что они навидались)))))))))

0
11.09.2010
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
image Pricheska klochki u beremennix neizmenno v mode))))))
0
11.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва

да, гинекологов мне искренне жаль :))) я думаю, что большая часть приходит к ним небритыми... многие молодые девочки не бреються, а что уж говорить о тетках постарше?

я тут в бассейне была - такого насмотрелась!)))))

0
12.09.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
imageчто ж это за бассейн такой?)
0
12.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
на савеловской :)))) там несколько молоденьких девочек с первозданными нетронутыми кущами в душе рассекали... :))))
0
12.09.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
imageможет они из общества защиты окружающей стреды)незнаю в наше время как то не оч естетично ходить с небритыми подмышками,ногами и остальным)
0
12.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
ну я тоже так думала, но убедилась, что люди до сих пор разные...:))) многие все еще считают, что естественность - это гуд! :))
0
13.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва

ох,вот тут вы не правы:) вы разве не знаете, что в приемном перед родами в обязательном порядке бреют всех одноразовым станком??)))так что в наших интересах приехать уже побритыми.... даже если угроза преждевременных родов - девочек бреют (это когда на сроке 31-32 недели я лежала, они рассказывали), вдруг рожать придется???

так что лучше уж я сама... :))))

 

0
12.09.2010
Евгения
Макаркинс), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В роддоме, где я планирую рожать не бреют никого и не клизмят... 

Заведующая сказала:"С какой "причёской" приедете - так рожать и станете")))

0
12.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
ничего себе! а как же они зашивают и режут,если что... - на ощупь???
0
12.09.2010
Евгения
Макаркинс), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, не знаю, но так сказали)

Ну я - то всё сделаю.. как-то, но сделаю)))))))

0
12.09.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

зеркало самый лучший друг!!!!))))))))))))image

а муж ...меня честно распирает истерический смех при мысли о том как я раскину перед его лицом ноги...и он будет сосредоточенно обрабатывать мне промежностьimage

0
11.09.2010
Евгения
Макаркинс), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

image Я ВАЛЯЮСЬ))))

ПРЕДСТАВИЛА))))))))))))))))

0
11.09.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
image
0
11.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня помимо смеха еще страх присутствует...)))))я вот ему иногда помогаю, но доверить его дрожащим рукам свое самое сокровенное как-то стремно!!))))
0
12.09.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
во-во!!! кто его знает откуда у него на самом деле руки растут!!!image
0
12.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
точно!)))
0
12.09.2010
я предпочитаю перед зеркалом и кремом. т..к станком там нормально не побрею, а если и побрею, то наверное порежусь...
0
12.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
а про крем вроде читала, что нежелательно, тк это химия....тем более участок кожи в непосредственной близости от ребенка...?
0
13.09.2010
да я понимаю, что вредно, но я ж нечасто. ну станком я точно нормально и начисто не побрею.. другого выхода не вижу
0
13.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
ну,если редко,то, наверное,ничего страшного:) просто брею сь я каждую неделю...
0
13.09.2010
Ирина
Иван Алексеевич, 15 лет 8 месяцев Москва
)))
Как можно любимому человеку и не доверять? )) А ребенку ноготочки постричь мужу тоже не доверите? Вдруг пальцы оттяпает? ..))
Я, как только перестала лицезреть себя, муж меня стал "в порядок приводить" ))
По моему опыту бритье одноразовым станком в больнице руками медсестры - неприятная штука, почему бы ее не избежать? ))
0
13.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
да вот и я о том же - не хотелось бы привлекать к процессу медперсонал... брр..! думаю, процедура на редкость неприятная! ну не знаю, попробую один раз, может, мужа привлечь...))) но он  сам боится :)))
0
13.09.2010
Ирина
Иван Алексеевич, 15 лет 8 месяцев Москва
Может быть все изменилось, но тогда меня брили "на сухую" - это точно брр.

Все зависит отношений. У нас вот такие отношения, что муж вполне это может сделать, а я не волноваться по поводу результата: да - он переживает, да - боится не дай бог, порезать, но делает все очень нежно и мега аккуратно. 
Но у всех по разному. Кто-то просто не может себе это позволить по причине стеснения, недоверия, нежелания и прочего. 
Но, имхо, побриться лучше успеть - это факт, своими руками или руками любимого мужчины )) 
Вот если бы вопрос стоял про клизму - я бы еще подумала )))))
0
13.09.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
мне с зеркалом было неудобно. навострилась бритсья наощупь. ну да, не супер. но и тебе не на свидание идти =))
0
12.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
ну да, в роддоме переживут, если не идеально будет, наверное:))))
0
13.09.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
поверь мне, переживут =))
0
13.09.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
я брилась на ощупь ,потому как мужа небыло у меня на тот момент,а маму к этому вопросу подключать не хотелось , да ии с зеркалом мне кажется тяжеловато, с подругами разговаривали , они разделились на тех кто мужу даверилэто дело но пожалел потому как муж страшно боиться порезать , и длиться этот процесс бесконечно, )))) а перед зеркалом ну по мне так возможно но я это смутно представляю, я удачно брилась на ощупь
0
11.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
в общем, придется экспериментировать...))))
0
12.09.2010
Mishelle
Пашкин, 15 лет 7 месяцев Москва

как же меня этот процесс раздражает, а ходить не бритой вообще не вариант))

сама на ощупь, халтура конечно полная)) недавно кремом попробовала, да что-то не особо понравилось, да и пощипывало чуть-чуть как то((

ближе к роддому попробую мужчину своего попросить, а вдруг согласится))

0
14.09.2010
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина
я на ощупь..как могу так и бреюсь. imageполучается наверное забавно=)))притензии мужа не принимаются,ему я такое дело не доверю=))image
0
12.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
вы не одиноки!:))) большинство так и справляется, и я чувствую, я к этому лагерю тоже присоединюсь!:)))
0
13.09.2010
Ольга
Станислав, 15 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяцаИван, 2 года 2 месяцаИлья, 9 месяцев 6 дней Москва

у меня уже давно такая проблема!!! ;)))) пытаюсь справляться с помощью зеркала. мужу как то страшно довериться, вдруг порежет.... ;)

0
11.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
ага, и мне мужу страшно))) придется самой как-нить так.... :)))
0
12.09.2010
Я приноровилась с небольшим зеркалом (15*10 см). Отличный обзор :))))))
0
16.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
верю:))) надо тоже попробовать...пока наощупь...)))
0
17.09.2010
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Я активно тренировалась всю беременность наощупь и сейчас тоже. Как то стеснительно мужа просить, я до сих пор стесняюсь не в моменты страсти там все показывать. А на ощупь у меня уже отлично получается, у меня очень хороший станок, я потом все проверяю на гладкость, в итоге в зеркало посмотрю и все чисто.
0
13.09.2010
kote
Мелания, 16 лет 3 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяцаСтефания, 9 лет 2 месяцаЛукерия, 5 лет 8 месяцев Сыктывкар
Я привлекала и мужа и зеркало: муж держал зеркало под нужными ракурсами:)
0
11.09.2010
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва

что-то ваш комментарий размножился....))) я уберу лишние копии, с вашего позволения.

а мысль гениальная, кстати - мы с мужем так и решили сделать! осталось зеркало найти

0
12.09.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
я с зеркалом управляюсь) все ок..проверяю все качественно)ну мужа я бы не привлекала только я могу контролировать процесс и знаю где и под каким углом а то мужчины и так пугливые ) если случайно чиканет то потом вообще подходить не будет)
0
12.09.2010

Я на пиляцию хожу,т.к. уже там давно ничего не вижу)

А у мужа у меня рука не оттудава растет ,боюсь его привлечь)image

0
12.09.2010
Мarta
Алёна, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня зеркало висит что норм видно)Но что то подсказывает что работка не оч качественная))))))Хотя на ощупь вроде норм)))
0
11.09.2010
шевеления хочуууу....

Похожие записи