решила я тут затронуть больную тему....
девочки,а есть еще те,кто прививки не делал,кроме роддомовских? у нас только бцж и все. Я вначале думала делать,потом когда ребенок появился, поначиталась и понасмотрелась, решила,что делать буду,но начну в годик. Теперь вот дача впереди, педиатр советует хотя бы полиомиелит перед ней сделать... а еще столбняк пугает прям до ужаса((( но теперь у нас сопли и диатез...вот и как быть, не знаю. И делать страшно,и не делать страшно... Есть еще кто тоже пока не делал ничего и будет делать позже?