


Очень люблю путешествовать.....даже не просто люблю...а обожаю))) Жаль только, что то нет времени, то денег(((
Даже приехав на море...я умудрюсь за две недели искупаться всего пару раз...так как все остальное время я проведу на экскурсиях)))
Люблю в других странах и городах осмотреть все достопримечательности, попробовать местную кухню и познакомиться с местными жителями)))
