Войти
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

День 3: Мои увлечения

Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

да,классное увлечение))))тоже бы хотела попутешествовать

0
23.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

теперь мне грозит попутешествовать не скоро((( надо искать еще какое-нибудь увлечение)))

0
23.11.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я жду лета)))ииии на море)))я вот вяжу)полезное занятие))))

0
23.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Завидую вам( по доброму) иногда так хочется что-то вязанное....а самой не связать((( Руки у меня не от туда растут....Крючком в детстве вязала...и то недолго(((

0
23.11.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

раньше как-то не получалось-это спицами,терпения не хватало.в 10 классе взяла крючок и теперь не оторвать)))могу носки,могу пальто)))вот сейчас к Новому году уе готовлюсь-Варе платье, пинетки кокошник вяжу-будет снегурочкой)))

0
23.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Вот вы молодец))) Будет Красавицей-снегурочкой))) А я вязаные носки у бабушек покупаю...но не всегда хорошие..иногда таки кусачие поподаются(((

0
23.11.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)))а кусачие или нет отпряжи зависит))))

0
23.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

А я не разбираюсь в этом(( Возьму какие нравятся...а потом носить не могу((( А магазинные..они не такие...они без души...в них не так уютно((( Жаль, что у меня бабушки нет, что бы мне носочки вязала)))

0
23.11.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

так что же Вы))это совсем не сложно)))у Вас все впереди))будете малютке своей шедевры творить)))

0
23.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

У меня руки всегда к рукоделию не лежали...я наверное не очень усидчивая для этого...а еще после вывиха пальца на правой руке...я вообще даже долго писать от руки не могу(((

0
23.11.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

понятно.Очень жаль.Ну,ничего есть еще много разных занятий))просто нужно найти своек тому же,главное наше сейчас увлечение это наши девчонки)))а Вы что не спите-Кристина не дает?)))

0
23.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

А у меня тут еще только 12 ночи))) я ее уже уложила...а сама тут сижу))) А вы чего не спите? У вас сколько времени?

0
23.11.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а понятно))у нас 2 ночи)))дочка то спит,а я спала и проснулась и вот заснуть не могу)))

0
23.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Я тоже в последнее время плохо засыпаю((( Вроде и уставшая...а всеравно не спится(((

0
23.11.2011
Катерина
Варвара, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

вот-вот(((та же самая история

0
23.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Как здорово! А где ты уже побывала?

0
23.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

В Литве,Латвии,Эстонии, Франции, Италии, Канарских отсровах,Швеции, Норвегии, Греции...надеюсь, что еще продолжить список)))

0
24.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

клаааас!

0
24.11.2011
День 2: Мой дом/квартира/комната Приветик))) И я к вам))) Давайте дружить)))

Похожие записи