Войти
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Вот и мой подарок (часть один)

дааа очень скромно((( я болела и купила как встала на ноги.Не за что родная!undefined

0
13.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Спасибо)))

0
13.12.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва

скромно)

0
13.12.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

А это только первая часть подарка))) остальное после НГ)))

0
13.12.2011

дададададааааа)))))))))))

0
14.12.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва

круто!!!!!!!!

0
14.12.2011
Хочу лета...часть 2 Ура!!! Моя посылочка пришла))))

Похожие записи