Это только первая часть моего подарка))) А все остальное будет после НГ)))
Утром пришло извещение и я со всех ног бросилась на почту...и спустя 40 человек (большая очередь) я получила свою посылочку. Спасибо за нее моей фее
:)ВаФа:)

дааа очень скромно((( я болела и купила как встала на ноги.Не за что родная!