Войти
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

покушали)))

marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

Молодцы!!! А у нас все под настроение)))) Иногда летают космические ложки, иногда мама  пытается петь))))) А иногда помогают мультики. (сразу оговорюсь, что я не даю ей смотреть телек, только на  время кормления, да и то не всегда).

0
14.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

и у нас бывают летающие ложки...хорошо, что ей пение мое нравится)))

0
14.01.2012
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

а моя с моего хохочет во весь рот........так что тут тоже есть +. Правда без маминых колыбельных мы не засыпаем.....проверенно бабушкой!

0
14.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

а я пока на ночь не пою...наверное пора начинать))))

0
14.01.2012
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

А мы кушаем исключительно под сказку про репку.Другие сказки нам не нравятся.А репку каждый раз внимательно слушаем,мимикой учавствуем в происходящих в ней событиях))Ну и на автомате открываем рот.Даже если я ещё ложку не поднесла))))))

0
15.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Тоже хорошая идея)))

0
15.01.2012
Julia
Максим, 14 лет 1 месяц Эспоо

отличная идея:) надо запомнить!

0
15.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Может и пригодится)))

0
15.01.2012
концерт по заявкам))) Рисовая каша

Похожие записи