Войти

еще про садик....

Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

Ну песком кидаться может в саду научилась + характер...переходный возраст может начался...У нашей сейчас вот период этот.... "ломаем" ее по страшному.... я даже порой чувствую себя злобной мамашкой))))

Ну видишь плакать меньше стала, а к садовской еде не все сразу привыкают, особенно если еда дома сильно отличалась. 

Удачи Вам!!!!

0
10.08.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
спасибо))

0
15.08.2013

Вик, может ты торопишься?Нам в саду говорили,что если ребенок плачет - лучше не больше 2-3-х часов там проводить, на прогулку придти или до сна. А на полный день уже только через месяц, и то если адаптация легкая...Кристинка у тебя еще и не ест, это уже тяжелая адаптация. У вас там психолог в саду есть?

0
09.08.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
незнаю есть ли психолог...но я думаю, что пластырь лучше отрывать сразу...чем растягивать...
вот мы ей устроили маленькие каникулы от сада и стало и еще хуже((

0
15.08.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

меня вот тоже пугает то, что нахватается всякого... типа бросаться песком, кусаться.. и т.д. ((

0
12.08.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
надеюсь, что все это временно(((

0
15.08.2013
3 день...садик не все так гладко(((

Похожие записи