Войти
Мама девочки (2 года) Хельсинки

опять были у врача...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки
Мне в аптеке советовали этот напиток, он для детей от года. (У меня Марк при поносе ничего не ел).Он питательный и не дает организму голодать. Продается в аптеке. Поправляйтесь ))).
0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
спасибки))но поноса у нас нет....и Кристи кушает)) просто не так много как обычно.но буду иметь этот напиток ввиду))
0
31.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки
Это не лекарство, и не от поноса.Просто напиток, чтоб организм не голодал во время таких вот непорядком с желудкоом )))
0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
ясно))
0
31.01.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
Плюсую! Это очень хорошая вещь. Для взрослых кстати тоже. Меня после продолжительной болезни и полного отсутствия еды в течении 13 дней им кормили и приводили в себя.Вик, поправляйтесь скорее!!!
0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
спасибки))
0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эспоо
по комментариям вижу, уже все хорошо, но все равно желаю здоровья и хорошо кушать!
0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
спасибо)))
0
01.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск
Вик, прочитала комменты. Хорошо, что вам уже лучше, держитесь, выздоравливайте поскорей!
0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
спасибо)) нам уже гораздо лучше))
0
31.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Ууууужас. Скорейшего выздоровления малявочке!)
0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
спасибки))ей уже лучше))
0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
выздоравливайте..скорее всего отравление!
0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
спасибо))
0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура
Ужас! Поправляйтесь скорее!
0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
спасибо)) нам уже лучше)))
0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
Кристюша, выздоравливай!!!
0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
спасибки))
0
31.01.2014
поход к врачу Что делать?

Похожие записи