выдалась веселая ночь(( в пять утра Кристи вырвало...сначало один раз...только все перестелила и уложила ее...вырвало еще раз(((
потом положила ее к себе...ее вырвало третий раз...
вся горячая была,но спать не могла...дала ей панадол... в итоге уснула она только в восемь утра...проспала около двух часов и все.
поехали к врачу...сказали что кишечный грипп, но мне кажется что просто отравилась..так как поноса нет
днем мы с ней три часа проспали...
почти не кормили и старались что бы она пила..но не особо это получилось...
хорошо хоть на ночь 200мл молока выпила
спит...надеюсь скоро поправится
Мне в аптеке советовали этот напиток, он для детей от года. (У меня Марк при поносе ничего не ел).Он питательный и не дает организму голодать. Продается в аптеке. Поправляйтесь ))).