Были у врача(спасибо страховке) и тебе Оля что все так подробно про нее рассказала)))
Врач афроамериканец(надеюсь так политкорректно) довольно хорошо говорит по русски))
в итоге у нас опять кишечный грипп...но у меня такое чувство, что под этот грипп можно у детей списать что угодно...но не суть...
вообще пару дней посоветовали посидеть дома. молочку можно, но только без лактозы. прописали лекарств и крем для нашей покрасневшей попы...
и как только съездили к врачу...понос прекратился))