Пришло уже несколько открыток и это очень радует!!)))
А вот @Olga прислала не только открытку, но и лично ею связанную косметичку)) думаю что доча будет в счастье☺️
И так приятно что есть на свете люди и особенно ббешечки кто помогает идее осуществиться))
Спасибо всем большое