Сегодня с мужем узнали что у нас будет тройня,шок был весь день.
Не верилось вообще...
Переносили двух эмбрионов,один поделился и порадовал третьим....Не спорю,очень страшно...Но раз так получилось...Будем стараться,дай бог мне сил)))
И не лопнуть😜
Сегодня с мужем узнали что у нас будет тройня,шок был весь день.
Не верилось вообще...
Переносили двух эмбрионов,один поделился и порадовал третьим....Не спорю,очень страшно...Но раз так получилось...Будем стараться,дай бог мне сил)))
И не лопнуть😜
Вау!! Всегда хотела двойняшек. Казалось сразу весь план за один раз выполнишь. Но как же сложно даже с одним😩 особенно когда все бабушки далеко. На ютюб смотрю блог про пятерняшек на английском. Там дали совет всем у кого двойни, тройни и больше. График и еще раз график, прямо таблицы лучше вести, кто сколько съел, кто сколько поспал и пр. Ну и помощников побольше 😁
Это не то, где у них уже была одна дочка, а потом у них пятерняшки родились? "Пять с плюсом" вроде называется. Когда мне с одной тяжко было, я включала эту передачу, становилось легче))
Нет, там двое старших сыновей. Англоязычный блог five two love
Ура!!!!! Ещё одна тройняшечная мама 😁😍
Всё будет отлично!!!!
Ох, точно, дай Бог Вам сил!!! Но... Господь всем всегда дает по силам - значит, Вам по милам и троих выносить и воспитать, всё хорошо будет! Здоровья вам и деткам!
Бойтесь своих желаний, они сбываются)))
Желаю вам сил и здоровья...Дай Бог!!!