Войти
Мурманск

Новость ошарашила!!!!

Мама двоих (8 лет, 1 год) Нью-Йорк

Вау!! Всегда хотела двойняшек. Казалось сразу весь план за один раз выполнишь. Но как же сложно даже с одним😩 особенно когда все бабушки далеко. На ютюб смотрю блог про пятерняшек на английском. Там дали совет всем у кого двойни, тройни и больше. График и еще раз график, прямо таблицы лучше вести, кто сколько съел, кто сколько поспал и пр. Ну и помощников побольше 😁

0
09.04.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Это не то, где у них уже была одна дочка, а потом у них пятерняшки родились? "Пять с плюсом" вроде называется. Когда мне с одной тяжко было, я включала эту передачу, становилось легче))

0
10.04.2019
Мама двоих (8 лет, 1 год) Нью-Йорк

Нет, там двое старших сыновей. Англоязычный блог five two love

0
10.04.2019
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)

Ура!!!!! Ещё одна тройняшечная мама 😁😍

Всё будет отлично!!!!

0
11.04.2019
Мурманск

Дай бог, спасибо))

0
12.04.2019

Ох, точно, дай Бог Вам сил!!! Но... Господь всем всегда дает по силам - значит, Вам по милам и троих выносить и воспитать, всё хорошо будет! Здоровья вам и деткам!

0
09.04.2019
Мурманск

Мне до сих пор не верится,жду следующего УЗИ 😊

0
12.04.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Бойтесь своих желаний, они сбываются)))

Желаю вам сил и здоровья...Дай Бог!!!

0
09.04.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Берегите себя 🙏🏼

0
09.04.2019
Болячки((( Тройня,не может быть!😜

Похожие записи