Что то на этой неделе у меня давление ведет себя странно.
Мое нормальное давления 140(130)\90. Но в среду поднялось до 156\96. Отпрасилась с работы. Пока дополза до кровати было уже 160\110. Выпила атеналол 1 таблетку. В четверг выпила еще 2 таблетки. Больше не пила.
В пятницу и сегодня голова раскалывается. Сегодня днем померила давление 122\80. Такогодавления у меня уже года 3 не было! А сейчас перед сном померила... 114\72. Такого не было с времен подросткового возраста!!!!
Девочки, что это может быть?? Бежать срочно к терапевту или просто нужно последить за давлением и "пережить" переменчивую погоду??