Войти

15+3 ( нытьё накрыло )

Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Оооооо....помню эти времена))))))))))Жестко мне было как и тебе,я с узи не вылазила,постоянно искала проблемы какие то))Сейчас стала более адекватной)))Так что жди,как шевелюшки появятся станет легче))
0
30.10.2014

да вроде и доплер есть — а все равно накрыло меня вчера)))) 

какая то нервная неделька просто выдалась.

как у вас с Варюшкой?

0
31.10.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я тоже доплером по несколько раз в день слушала))))

Мы растем)Вот 6 ноября на прием пойду,а 14 на узи плановое)

Ты еще пол не знаешь?)

0
31.10.2014

Ттт на вас, чтоб все хорошо было!!

Пока не четко не видать ( вчера партизанили по полной). Но врач говорит, что вроде бы как девочка. Но пока точно не покажут — не поверю

0
31.10.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
super_smilies094.gifsuper_smilies094.gifя тоже думаю что девочка))))Они всегда прячутся)))Хотя моя совсем не скромняга))))всегда показывает свой пирожочек))
0
01.11.2014
А Вы работаете сейчас?
Надо больше отвлекаться от беременности (понятно, что без особых нагрузок и нервотрепки), "забывать" о ней.
0
30.10.2014

работаю, по этому даже больничные не хочу брать.

хотя особо не зацикливаюсь. иногда хоп! — и мысль "Ого" да я беременная!" и дальше о своем... 

0
31.10.2014

Ну вот это хорошо!
Желаю поскорее избавиться от нервозности. 
И — легкой Вам беременности!

0
31.10.2014

Спасибо большое )))

0
31.10.2014
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи
это гормоны скорее всего)))) У меня тоже были и в первую и вторую Б страхи в первом триместре, потом как малыш начинает шевелится как то спокойнее становится))))
0
30.10.2014

уж надеюсь, что гормоны))) а то такой паники не было недель с 10

0
30.10.2014
вот теперь точно 1 скрининг позади 17ая неделя.

Похожие записи