Зашла в магазин. Хотела подобрать\прикупить стир порошок для детских вещичек. ( до этого читала отзывы по данной теме). Но отсекая всякие ласки, тайд и прочее из похожего... Остались только фрош (для взрослых), liebo (как то так и тоже по ходу не для детского), персил сенситив и японские порошки ( см фото). 
Купила на пробу японца ( и то из-за наклейки, что он яко бы от производителя меррисов и муж уже начал меня подгонять).
И чем теперь стирать то? Можно японцом или ж искать еще что достойное?
З.ы ушастого няня не рассматриваю даже. 
Я вот про этот говорила:)Тот который ниже выложен — это просто жидкость.Она тоже хорошая,но вот эта оч крутой гель:)