Войти
жду девочку, 31 неделя Мытищи

стиральный порошок для вещей малыша

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

А ещё мне посоветовали жидкое детское средство для стирки! Говорят оно оч хорошо особенно в первые дни жизни малыша,оно намного мягче порошка и лучше вымывается из вещей!!!а вообще читай состав если в составе нет фосфатов то можно брать этот порошок,а вот именно фосфаты и вызывают аллергию,кстати в ушастом няне одни фосфаты!!!

0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Вот по этому я и не хочу ушастого. 
Так то своё все стираю жидкими, но по составу они не подходят к детскому. А из перечисленного только liebo жидкий и без фосфатов. Его что ль опробовать...  А то хочу все малышковое перестирать, а порошок не найти((
0
24.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Поищи аистенка,он везде есть и не дорогой!!я свои вещи нянем стираю меня устраивает,отстирывает отлично.я еще тоже не покупала порошок и не стирала,но видела у себя аистенка.а сейчас поедем в обл город хочу там порошок купить.но однозначно буду брать именно детский и без фосфатов

0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Нашла то что хотела)) ещё муж принял решение, что наши вещи тоже будем стирать Эко порошком. Посчитали, что бутылки за 560руб на 7 месяцев хватит
0
24.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Да я тоже слыщала что эко порошок хороший!покажешь фото???а объем бутылки каков??что мне кажется вы загнули 1бутылки на 7мес....

0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Если стирать 1 раз в неделю ( у нас пока именно так и набирается стирка), то 29 стирок это и есть 7 месяцев)) f8db95d587277cb0950d40230690de9a.jpg
0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Ну мы тоде раз в неделю стираем,но стирки не мало у нас т.к еще рабочая одежда мужа.нам порошка 2,5кг месяца на 2-3 хватает.просто мне кажется 1бутылки на 7мес,а малышка появится будем чаще стирать.

0
25.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Для малыша бутыль отдельная  415cb67a3837dad10324818f48302144.jpg
0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Потом расскажешь на долго хватает или нет)))я хочу жидкое средство чисто для малыша купить))

0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Сорри,что я тут тоже воткнулась:)Просто это моя любимая тема:)Я фанат ЭКО химии:)У меня дома вся бытовая химия только эко.Перешла не сразу все началось тоже со средств для посуды.У меня в городе свой интернет магазинчик маленький он скорей как хобби и как раз с ЭКО направленностью:)На самом деле сейчас можно найти очень много производителей безопасной бытовой химии вопрос кто понравится вам больше.Я сначала купила японское средство для мытья посуды его нужно было разводить в воде.Кароче этого литрового пакета за 270 рублей мне хватило аж на год!!!В целом я была довольна,но меня всегда смущает когда я не могу почитать всю необходимую информацию о производителе.Вообщем лично для себя я открыла бельгийскую марку Ecover. Они выпускают безопасную бытовую химию предназначенную для стирки вещей алергиков,людей с очень чувствительной кожей,астматиков и детских вещей с 0.Почитайте в интернете про них подробней.А из своего опыта могу посоветовать из их продукции Гель для стирки белья.Он реально оч густой,в бутылке 980 мл,но хватает его не меньше,чем на пол года.Его я обожаю больше всего:))) Кстати если уж вы задумались о безопасной стирке,почитайте еще про натуральную косметику для малыша:)
0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Вот как раз его я и искала!! Нашла таки сегодня) 
Спасибо большое, что откликнулись)
0
24.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

5467ad242e4bd577b3dc657142dc9787.jpg Я вот про этот говорила:)Тот который ниже выложен — это просто жидкость.Она тоже хорошая,но вот эта оч крутой гель:)

0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
А про мыльные орехи почитай!!!!! Я вот буду пробывать!!!:-)
0
23.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Читала, но я их у нас в городе не могу найти ((( все что наметила — не нашла (( а по инету заказывать это еще + доставка дорогая, т.к. от москвы 35км живем ((
0
23.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Не дорого выходит, хватает на долго,я буду брать, ну 1000 зато на полгода хватает,а доставка ну сколько,если почтой, то плюс еще 200, а этот порошок по чем?
0
23.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Этот 400 руб. Просто муж еще захотел и наши вещи таким же стирать)) короче я в сметении. Буду думать
0
23.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ну свои то можно,а вот ребенку надо подобрать:-)
0
23.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ну 1000 на пол года плюс за почту 200,а это порошок сколько?
0
23.01.2015

А сколько он стоит если не секрет? Если честно, то я бы наверное не рискнула из-за упаковки, все на иностранном языке, ничего не разобрать. Стираю сама вещи детским бимаксом, тоже много статей на эту тему прочла, но у него ттт все хорошо с составом и отстирывает белье хорошо.

0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Там есть наклейки с составом на русском языке. Вот эта коробка нам в перекрестке обошлась в районе 500. 465 или 495 руб. Сегодня на пробу постирала им пуховик свой. Все отстирал и запаха химии нет.
Такой же, но гель нашла сегодня в спаре.
А так купила эковерб. Как раз про него хоршие отзывы читала
0
24.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне понравился порошок Няня (то ли наш, то ли белорусский) — стоит недорого и очень приличный. Но из продажи последнее время пропал, а жаль, так бы им и пользовалась. И кондиционер для белья этой же фирмы — с едва уловимым запахом, очень хороший. В отсутствие Няни перешла на Амвей детский — стирает нормально, не пахнет, гипоаллергенный, экономичный — большой пачки хватает на несколько месяцев.

0
25.01.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Раменское
Аистенок видела в городе часто. Самый лучший метод (наших мам) для первого времени - стружка детского мыла.
0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Уже нашла, что хотела)) спасибо!
0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Я беру наша мама.Там кусочки резанного мыла.Мне оч нравится!
0
25.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Возьму на заметку (хотя такого пока не видела). 
А так уже купила, то что изначально хотела))
0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Я тоже штудировала эту тему порошок Аистенок хороший.ушастый нянь тоже не рассматриваю у многих на него аллергия да и он вещи моего мужа ромбу отстирывает!еще подруга смотрела контрольную закупку и самый хороший порошок по всем исслкдованиям Дени детский.еще порошок марки Наша мама хороший.а вообще порок на основе мыла весь хороший

0
23.01.2015

Похожие записи