12 неделя и вот он настал мой пик токсикоза! До этого рвало не каждый день, теперь каждый и понескольку раз!( Мучают угрызения совести-со старшим ребёнком не всегда получается погулять:( Она скучает дома. Теплется надежда что токсикоз кончится через пару недель, и не будет тянуться до 17й как в первую беременность. Сегодня всю ночь пыталась купить во сне черешню- кажется мне что там сидит девчушка.
Блин, я бы поменялась😁. Меня вообще ни тошнило и не тошнит, я совсем не чувствую что в положении и делаю всем мозги все ли хорошо.
0
16.02.2023
Ответить
Ят342 Он Т342, сходите на узи и успокойтесь, доплер для успокоения приобретите.
0
21.02.2023
Ответить
Господи, как я надеюсь хотя бы на 17 недель. Беременность первая, не знаю когда этот ад закончится. Вы тоже держитесь 🙏
0
16.02.2023
Ответить