Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Гномику 1 и 9

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Прелесть какие у вас кудряшки!

А сколько же раз вы кушаете за день? Мы на ночь кашу давно уже не едим, только агушу из бутылочки сосет

0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
4 раза стабильно. Если и каша и кефир на ночь получаются, то 5 раз. Хотя бывают разгрузочные дни)) Сегодня вообще ничего не ел!
0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
у нас 3 плюс агуша на ночь грамм 100
0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

если без каши вечерней, то у нс чаще всего так же, только кефир 100-150 гр.

ну и грудь еще в течение дня и ночи.

0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
и при этом меньше 11 кг....Мой фрукты любит, может частенько по дольке таскать
0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ага, болеем часто))) Даня фрукты не жалует, кроме бананов. А их я не даю из-за запоров(( Мы больше по всяким печенкам и вафелькам))
0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
про запоры и бананы помню. это ж я ебе и сказала, что от них ( ох уж эти запоры...Мы, кстати, сейчас какаем как младенцы - 1-2-3 раза в день!!!)
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Наш ангелочек!!! По-другому и не скажешь!!! Он уже роднулечка наш!!! image
0
04.04.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
последняя фотка...............ну ваще отпад)))))))))))Андрюша боцман)))))))
0
04.04.2011
Посетили Уголок Дедушки Дурова Как правильно себя вести, когда твоего ребенка обижают?

Похожие записи