Войти

Очень важный для меня момент

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
надо же.....сколько у тебя терпния, так долго и много раз кормишь! наш тоже недавно ещё плакал при просыпании, сейчас тоже зовет меня или молча встает, открывает дверь и приходит. В основном, если плачет - значит недоспал
0
17.06.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Молодцы! Взрослеет... За то, весь суп скушал...
0
18.06.2011
Устала(((( про дела горшочные Я такая счастливая!!!

Похожие записи