Отправила сегодня своих мужчин... Сказала, езжайте, куда хотите. Муж долго на меня ругался, но это отдельная тема. В итоге они уехали в час дня, приехали в 6. За это время сын еще и поспать в машине успел. А были они вот где: Музей ретро-автомобилей http://www.auto-retro-museum.ru/







Еще они ездили в магазин, купили папе брюки и рубашку. Принесли арбуз. Приехали очень голодные. Данюха даже сухую говядину покушал. Блинчики со стола стаскивал, пока я суп грела))
А я все это время, вместо того, чтобы отдохнуть... передалала огромную кучу дел!
