В трех историях.

- Даня, пойдешь в садик?
- Да.
- С детками играть будешь?
- Да. Мама?
- Мама пойдет в магазинчик покупать тебе Барни и Тачки (молочный коктейль)
- Нет!!!
И залезает ко мне на ручки.
Обычно я гвоорю, что в садике его Аринка ждет играть. Тут собирались от свекрови идти домой. И в гости к нам шли Арина со Светой. Когда я сказала: пойдем с Аринкой играть, он начал ныть "нет, домой!". Еле объяснила, что мы и идем домой с Ариной.
У нас есть книжка для ванны "Зайка идет в школу". Там зайка прощается с родителями и идет рисовать, играть в кубики, кататься с горки. Я сыну это все про садик рассказывала. Вчера купался, я ему опять эту книжку рассказываю. После прощания с родителями зайки Даня сказал НЕТ!, закрыл книжку и откинул ее в сторону.