Войти

Данино отношение к саду

Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки
я заметиа...если я начинаю прощаться с ребёнком у него портится натроение сразу...а если пришли, переодели, зашёл в группу....не говоря при этом "пока, сынок...мама уйдёт, но скоро вернётся и т.п.", то всё нормуль....
0
05.10.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
спасибо. попробую попозже. просто сейчас сын разворачивается в другую сторону за 20 метров до калитки сада. а перед дверью в здание начинает поднывать. а когда заходим в раздевалку плачет, хотя правильней сказать визжит.
0
05.10.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Оля! Как мои орали сегодня ты бы слышала! И утром орали и в 12, когда мы с тобой встретились, Дима не пускал Сережу в спальню, вцепился в него и тащил к двери, при этом жутко орал! Сережа тоже подвякивал... В общем на сон сказали будут пытаться оставлять со следующей недели, завтра не рискуют...
0
06.10.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
А когда ходить начали? Мы сегодня 6й раз ходили.
0
06.10.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
После летнего перерыва (летом то мы месяц по 3 часа ходили) Мы сегодня получается Дима 4 день, Сережа 5-ый, воспитательница сама настаивала чуть ли не на второй день на сон оставлять, но я ждала пока отопление дадут. Потом у Димы ухо заболело, получается собирались оставаться спать с понедельника, но пришли в сад только сегодня.
0
06.10.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
у меня вообще не хочет ходить в сад,постоянно ноет
0
18.10.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Я тоже думаю, что не стоит на прощании акцентировать внимание... как-будто на секундочку пропала...
0
06.10.2011
Самоотлучение? Адаптация в садике

Похожие записи